Поставка оборудования для оснащения кабинета технологии
Начальная цена1 208 634,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 086,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 863,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089326000009
ИКЗ
262782542621978400100100310010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 321 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825426219 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Социалистическая, 7/11, литер А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Социалистическая ул, Д.7/11, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
191119, Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д.7/11 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анцырева Евгения Мухафизовна, 7-812-7648638, sch321.centr@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ комбинированный тип 11 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 545,4 ₽ | 1 090,8 ₽ |
| 2 | Пила по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 15 Штука | 581,4 ₽ | 8 721 ₽ |
| 3 | Ножовка по металлу 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | 361,47 ₽ | 3 614,7 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские тип 3 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 142,34 ₽ | 2 135,1 ₽ |
| 5 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 171,43 ₽ | 1 714,3 ₽ |
| 6 | Кусачки тип 1 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 15 Штука | 340 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | Ключ гаечный комбинированный тип 3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 66,3 ₽ | 663 ₽ |
| 8 | Ключ комбинированный трещоточный тип 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 520,2 ₽ | 1 560,6 ₽ |
| 9 | Ключ комбинированный трещоточный тип 2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 496,4 ₽ | 1 489,2 ₽ |
| 10 | Ключ комбинированный трещоточный тип 3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 664,7 ₽ | 1 329,4 ₽ |
| 11 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 15 Штука | 639,54 ₽ | 9 593,1 ₽ |
| 12 | Ключ комбинированный трещоточный тип 4 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 622,2 ₽ | 1 866,6 ₽ |
| 13 | Ключ комбинированный трещоточный тип 5 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 637,5 ₽ | 1 912,5 ₽ |
| 14 | Ключ комбинированный трещоточный тип 6 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 613,7 ₽ | 1 841,1 ₽ |
| 15 | Ключ комбинированный трещоточный тип 7 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 923,1 ₽ | 2 769,3 ₽ |
| 16 | Ключ комбинированный трещоточный тип 8 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 943,5 ₽ | 2 830,5 ₽ |
| 17 | Ключ комбинированный трещоточный тип 9 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 2 108 ₽ | 6 324 ₽ |
| 18 | Ключ разводной тип 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 375,7 ₽ | 751,4 ₽ |
| 19 | Ключ разводной тип 2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 563,09 ₽ | 1 126,18 ₽ |
| 20 | Ключ разводной тип 3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 774,35 ₽ | 1 548,7 ₽ |
| 21 | Ключ разводной тип 4 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 2 397 ₽ | 4 794 ₽ |
| 22 | Ключ комбинированный тип 13 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 89,61 ₽ | 896,1 ₽ |
| 23 | Отвертка крестовая тип 1 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 15 Штука | 188,7 ₽ | 2 830,5 ₽ |
| 24 | Ключ комбинированный тип 14 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 215,9 ₽ | 1 079,5 ₽ |
| 25 | Тарелка глубокая 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 15 Штука | 230 ₽ | 3 450 ₽ |
| 26 | Чашка с блюдцем 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 27 | Стакан мерный 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 28 | Киянка 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 268,46 ₽ | 4 026,9 ₽ |
| 29 | Ключ гаечный комбинированный тип 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 175,1 ₽ | 875,5 ₽ |
| 30 | Ключ гаечный комбинированный тип 5 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | 81,87 ₽ | 327,48 ₽ |
| 31 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 15 Штука | 232,66 ₽ | 3 489,9 ₽ |
| 32 | Лобзик ручной 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 15 Штука | 420,6 ₽ | 6 309 ₽ |
| 33 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | 280,5 ₽ | 4 207,5 ₽ |
| 34 | Ключ комбинированный тип 12 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 975,8 ₽ | 1 951,6 ₽ |
| 35 | Ключ комбинированный тип 3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 164,7 ₽ | 823,5 ₽ |
| 36 | Ключ комбинированный тип 4 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 186,49 ₽ | 932,45 ₽ |
| 37 | Ключ комбинированный тип 5 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 229,5 ₽ | 1 147,5 ₽ |
| 38 | Рубанок ручной 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 15 Штука | 989,4 ₽ | 14 841 ₽ |
| 39 | Паяльник 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 15 Штука | 518,5 ₽ | 7 777,5 ₽ |
| 40 | Ключ комбинированный тип 7 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 107,51 ₽ | 537,55 ₽ |
| 41 | Ключ комбинированный тип 8 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 119,49 ₽ | 597,45 ₽ |
| 42 | Ножницы портновские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 762,25 ₽ | 11 433,75 ₽ |
| 43 | Набор стамесок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 15 Штука | 850 ₽ | 12 750 ₽ |
| 44 | Ключ комбинированный тип 9 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 407,16 ₽ | 1 221,48 ₽ |
| 45 | Ключ комбинированный тип 10 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 436,9 ₽ | 1 310,7 ₽ |
| 46 | Отвертка крестовая тип 2 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 15 Штука | 158,1 ₽ | 2 371,5 ₽ |
| 47 | Отвертка крестовая тип 3 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 15 Штука | 140,76 ₽ | 2 111,4 ₽ |
| 48 | Ключ комбинированный тип 15 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 593,3 ₽ | 593,3 ₽ |
| 49 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 15 Штука | 966,47 ₽ | 14 497,05 ₽ |
| 50 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 14 Штука | 553,59 ₽ | 7 750,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ