Поставка оборудования для оснащения кабинета технологии

Электронный аукцион № 0372200089326000010 опубликован 13.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262782542621978400100100310020000244
Начальная цена1 208 634,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 086,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 863,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089326000010
ИКЗ
262782542621978400100100310020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 321 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825426219 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Социалистическая, 7/11, литер А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Социалистическая ул, Д.7/11, 40913000

Место поставки и контакты

Место поставки
191119,Санкт-Петербург,ул.Социалистическая д. 7/11, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анцырева Евгения Мухафизовна, 7-812-7648638, sch321.centr@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электролобзик
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука4 710,7 ₽4 710,7 ₽
2
Полотна для электролобзика
25.73.40.260 Полотна ножовочные
1 Штука351,9 ₽351,9 ₽
3
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
15 Штука110 ₽1 650 ₽
4
Ножницы канцелярские тип 3
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука142,34 ₽2 135,1 ₽
5
Пила по дереву
25.73.20.110 Пилы ручные
15 Штука581,4 ₽8 721 ₽
6
Кусачки тип 1
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
15 Штука340 ₽5 100 ₽
7
Угольник
26.51.33.143 Угольники поверочные
15 Штука232,66 ₽3 489,9 ₽
8
Рубанок ручной
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
15 Штука989,4 ₽14 841 ₽
9
Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов
25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов
10 Штука171,43 ₽1 714,3 ₽
10
Очки защитные
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука253,3 ₽3 799,5 ₽
11
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
5 Штука824,5 ₽4 122,5 ₽
12
Молоток
25.73.30.141 Молотки
1 Штука608,6 ₽608,6 ₽
13
Линейка тип 1
26.51.33.131 Микрометры
15 Штука223,72 ₽3 355,8 ₽
14
Щиток защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука492,18 ₽7 382,7 ₽
15
Ключ комбинированный тип 16
25.73.30.171 Ключи гаечные
10 Штука85,08 ₽850,8 ₽
16
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
15 Штука416,5 ₽6 247,5 ₽
17
Набор микрометров
26.51.33.131 Микрометры
1 Штука9 500 ₽9 500 ₽
18
Отвертка крестовая тип 5
25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами
15 Штука214,2 ₽3 213 ₽
19
Циркуль разметочный
25.73.30.243 Циркули разметочные
15 Штука1 354,9 ₽20 323,5 ₽
20
Подставка под станок
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука20 000 ₽160 000 ₽
21
Набор радиусных шаблонов
26.51.33.191 Шаблоны
10 Штука848,3 ₽8 483 ₽
22
Коврик диэлектрический
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 198,5 ₽35 955 ₽
23
Штангенглубиномер
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука11 100 ₽11 100 ₽
24
Отвертка крестовая тип 6
25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами
15 Штука178,5 ₽2 677,5 ₽
25
Ключ комбинированный тип 17
25.73.30.171 Ключи гаечные
10 Штука78,76 ₽787,6 ₽
26
Отвертка шлицевая тип 1
25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
3 Штука148,31 ₽444,93 ₽
27
Отвертка шлицевая тип 2
25.73.30.231 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами
3 Штука130,76 ₽392,28 ₽
28
Линейка измерительная
26.51.33.141 Линейки
15 Штука319 ₽4 785 ₽
29
Халат
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
14 Штука1 253 ₽17 542 ₽
30
Столешница
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука10 520 ₽21 040 ₽
31
Ключ гаечный комбинированный тип 5
25.73.30.171 Ключи гаечные
4 Штука81,87 ₽327,48 ₽
32
Ключ гаечный комбинированный тип 1
25.73.30.171 Ключи гаечные
5 Штука175,1 ₽875,5 ₽
33
Ключ комбинированный тип 12
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука975,8 ₽1 951,6 ₽
34
Ключ комбинированный тип 3
25.73.30.171 Ключи гаечные
5 Штука164,7 ₽823,5 ₽
35
Ключ комбинированный тип 4
25.73.30.171 Ключи гаечные
5 Штука186,49 ₽932,45 ₽
36
Ключ комбинированный тип 5
25.73.30.171 Ключи гаечные
5 Штука229,5 ₽1 147,5 ₽
37
Ключ гаечный комбинированный тип 3
25.73.30.171 Ключи гаечные
10 Штука66,3 ₽663 ₽
38
Ключ комбинированный трещоточный тип 1
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука520,2 ₽1 560,6 ₽
39
Ключ комбинированный трещоточный тип 2
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука496,4 ₽1 489,2 ₽
40
Ключ комбинированный трещоточный тип 3
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука664,7 ₽1 329,4 ₽
41
Набор надфилей
25.73.30.120 Надфили
15 Штука639,54 ₽9 593,1 ₽
42
Ключ комбинированный трещоточный тип 4
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука622,2 ₽1 866,6 ₽
43
Ключ комбинированный трещоточный тип 5
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука637,5 ₽1 912,5 ₽
44
Ключ комбинированный трещоточный тип 6
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука613,7 ₽1 841,1 ₽
45
Ключ комбинированный трещоточный тип 7
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука923,1 ₽2 769,3 ₽
46
Ключ комбинированный трещоточный тип 8
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука943,5 ₽2 830,5 ₽
47
Ключ комбинированный трещоточный тип 9
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука2 108 ₽6 324 ₽
48
Ключ разводной тип 1
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука375,7 ₽751,4 ₽
49
Ключ разводной тип 2
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука563,09 ₽1 126,18 ₽
50
Ключ разводной тип 3
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука774,35 ₽1 548,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы