Выполнение работ по текущему ремонту помещений для поддержания в эксплуатационном состоянии и подготовки к новому концертному сезону 2026-2027г. в здании по адресу: СПб, наб. реки Мойки д.20
Начальная цена1 185 027,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 850,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 508,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200089426000009
ИКЗ
262782501017978410100100080020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7825010179 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Дворцовый округ, 191186, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб.реки Мойки, 20, нет, нет, НАБ РЕКИ МОЙКИ, 20, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д.20, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д.20., Лит А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ляликов Олег Константинович, 7-812-3141059, lok@capellaspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений для поддержания в эксплуатационном состоянии и подготовки к новому концертному сезону 2026-2027г. в здании по адресу: СПб, наб. реки Мойки д.20 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 185 027,9 ₽ | 1 185 027,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ