Поставка оборудования для пищеблока

Электронный аукцион № 0372200089626000002 опубликован 06.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262782542659378400100100070030000244
Начальная цена686 250,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 862,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 625,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089626000002
ИКЗ
262782542659378400100100070030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825426593 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносова, д. 18, литера А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Ломоносова ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40913000

Место поставки и контакты

Место поставки
191002, Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 18, литер А, пом1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриевская Ольга Олеговна, 7-812-3153017, 78@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука43 393,5 ₽216 967,5 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
3 Штука10 522,67 ₽31 568,01 ₽
3
Мясорубка электрическая тип 1
28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы
1 Штука100 957,88 ₽100 957,88 ₽
4
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука23 886,21 ₽23 886,21 ₽
5
Машины посудомоечные бытовые
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
2 Штука49 899,56 ₽99 799,12 ₽
6
Подставка под пароконвектомат тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука21 488 ₽21 488 ₽
7
Стеллаж кухонный тип 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука25 951,18 ₽77 853,54 ₽
8
Тележка для посуды
31.09.1 Мебель прочая
5 Штука22 746,1 ₽113 730,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы