Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в физкультурных и спортивных мероприятиях за пределами Санкт - Петербурга и Ленинградской области для нужд Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа Центрального района Санкт – Петербурга в 2026 году
Начальная цена8 814 084,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 140,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 881 408,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200089726000010
ИКЗ
262782543123378420100100080079319244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825431233 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ КИРИЛЛОВСКАЯ, 7-9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.7-9 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Михаил Юрьевич, 7-812-2740090, centrdusch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Ульяновске в период с 01.09.2026 по 08.09.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 506 800 ₽ | 506 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Рязани в период с 05.10.2026 по 13.10.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 511 200,38 ₽ | 511 200,38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Пензе в период с 23.10.2026 по 02.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 129 450,47 ₽ | 1 129 450,47 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Владимире в период с 29.10.2026 по 04.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 655 999,98 ₽ | 655 999,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по спортивной гимнастике в г. Владимире в период с 25.10.2026 по 02.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 193 566,65 ₽ | 193 566,65 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по дзюдо в г. Орле в период с 14.11.2026 по 21.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 179 000,1 ₽ | 179 000,1 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Москве в период с 18.11.2026 по 22.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 327 866,69 ₽ | 327 866,69 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Москве в период с 18.11.2026 по 23.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 933 333,52 ₽ | 933 333,52 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Москве в период с 18.11.2026 по 23.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 095 800,22 ₽ | 1 095 800,22 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Москве с 18.11.2026 по 23.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 383 733,38 ₽ | 383 733,38 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Тольятти в период с 10.09.2026 по 17.09.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 613 066,9 ₽ | 613 066,9 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Калининграде с 31.10.2026 по 02.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 206 799,86 ₽ | 1 206 799,86 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по ушу в г. Москве в период с 17.10.2026 по 26.10.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 258 133,25 ₽ | 258 133,25 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по ушу в г. Москве в период с 01.11.2026 по 09.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 258 133,25 ₽ | 258 133,25 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по эстетической гимнастике в г. Раменском (Московская область) с 06.11.2026 по 09.11.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 357 333,2 ₽ | 357 333,2 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по спортивной гимнастике в г. Обнинске в период с 25.11.2026 по 03.12.2026 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 203 866,65 ₽ | 203 866,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ