Поставка наградной атрибутики

Электронный аукцион № 0372200089726000011 опубликован 24.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262782543123378420100100130010000244
Начальная цена360 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 069,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089726000011
ИКЗ
262782543123378420100100130010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825431233 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ КИРИЛЛОВСКАЯ, 7-9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.7-9 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Михаил Юрьевич, 7-812-2740090, centrdusch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вымпел ламинированный
32.13.10.120 Награды
300 Штука65 ₽19 500 ₽
2
Медаль за 1 место с лентой СПб
32.13.10.120 Награды
300 Штука337 ₽101 100 ₽
3
Медаль за 2 место с лентой СПб
32.13.10.120 Награды
200 Штука337 ₽67 400 ₽
4
Медаль за 3 место с лентой СПб
32.13.10.120 Награды
200 Штука337 ₽67 400 ₽
5
Медаль за 1 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
55 Штука290 ₽15 950 ₽
6
Медаль за 2 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
55 Штука290 ₽15 950 ₽
7
Медаль за 3 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
55 Штука290 ₽15 950 ₽
8
Медаль за 1 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
105 Штука169 ₽17 745 ₽
9
Медаль за 2 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
55 Штука169 ₽9 295 ₽
10
Медаль за 3 место с лентой РФ
32.13.10.120 Награды
55 Штука169 ₽9 295 ₽
11
Плакетка наградная
32.13.10.120 Награды
10 Штука2 111 ₽21 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы