Поставка наградной атрибутики
Начальная цена543 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 359,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089726000012
ИКЗ
262782543123378420100100130020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825431233 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ КИРИЛЛОВСКАЯ, 7-9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.7-9 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Михаил Юрьевич, 7-812-2740090, centrdusch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приз наградной 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 65 Штука | 1 117 ₽ | 72 605 ₽ |
| 2 | Грамота тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 18 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Грамота тип 2 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 18 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Благодарность 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 66 Штука | 25 ₽ | 1 650 ₽ |
| 5 | Кубок наградной 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 100 Штука | 1 117 ₽ | 111 700 ₽ |
| 6 | Кубок за 1 место 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 55 Штука | 1 340 ₽ | 73 700 ₽ |
| 7 | Кубок за 2 место 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 55 Штука | 1 117 ₽ | 61 435 ₽ |
| 8 | Кубок за 3 место 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 55 Штука | 991 ₽ | 54 505 ₽ |
| 9 | Календарь настенный наградной 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | 660 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ