Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в физкультурных и спортивных мероприятиях за пределами Санкт - Петербурга и Ленинградской области для нужд Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа Центрального района Санкт – Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200089726000013 опубликован 26.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262782543123378420100100080089319244
Начальная цена6 676 067,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 760,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 606,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200089726000013
ИКЗ
262782543123378420100100080089319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825431233 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ КИРИЛЛОВСКАЯ, 7-9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.7-9 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Михаил Юрьевич, 7-812-2740090, centrdusch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Ульяновске Ульяновск с 15.09.2026 по 19.09.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица789 616,89 ₽789 616,89 ₽
2
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Красноярске в период с 24.09.2026 по 05.10.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица223 733,32 ₽223 733,32 ₽
3
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Калининграде с 31.10.2026 по 02.11.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица3 482 266,66 ₽3 482 266,66 ₽
4
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по эстетической гимнастике в г. Казани с 13.11.2026 по 15.11.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица1 310 983,87 ₽1 310 983,87 ₽
5
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по художественной гимнастике в г. Великом Новгороде в период с 16.12.2026 по 21.12.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица436 266,8 ₽436 266,8 ₽
6
Оказание услуг по организации выезда обучающихся на соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Кисловодске с 21.12.2026 по 27.12.2026
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица433 199,88 ₽433 199,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы