Техническое обслуживание и подготовка к отопительному сезону узла коммерческого учёта тепловой энергии (УКУТЭ), автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и систем теплопотребления (отопление, ГВС, ВО, ВТЗ и вентиляции) в 2027 и 2028 годах.
Начальная цена512 595,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 125,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 629,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200090226000001
ИКЗ
262780433385278040100100060014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804333852 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ АРСЕНАЛЬНАЯ, 13/1, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д.13 К.1, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Андреев Игорь Валериевич, 7-812-4173256, kalinin_pso@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и подготовка к отопительному сезону узла коммерческого учёта тепловой энергии (УКУТЭ), автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и систем теплопотребления (отопление, ГВС, ВО... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 20 189 ₽ | 242 268 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и подготовка к отопительному сезону узла коммерческого учёта тепловой энергии (УКУТЭ), автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и систем теплопотребления (отопление, ГВС, ВО... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 22 527,33 ₽ | 270 327,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ