Поставка водонагревателя

Запрос котировок в электронной форме № 0372200090926000016 опубликован 24.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262781615899778160100100010200000000
Начальная цена23 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200090926000016
ИКЗ
262781615899778160100100010200000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158997 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, ДОМ 19/КОРПУС 2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 19 К. 2 ЛИТЕРА А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чабан Марина Владиславовна, 7-812-7735524, dou055frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель бытовой тип 7
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука23 940 ₽23 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы