Поставка кондиционера бытового
Начальная цена37 925,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200090926000018
ИКЗ
262781615899778160100100010190000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158997 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, ДОМ 19/КОРПУС 2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 19 К. 2 ЛИТЕРА А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Чабан Марина Владиславовна, 7-812-7735524, dou055frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 37 925,29 ₽ | 37 925,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ