Поставка учебных материалов (тканей) для ведения учебного процесса в СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200091226000055 опубликован 21.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262781603011578160100100240030000244
Начальная цена1 605 999,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 599,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200091226000055
ИКЗ
262781603011578160100100240030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ КПМ

ИНН-КПП
7816030115 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург г., 192236, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская, 19, 1/ Литр А, -, УЛ СОФИЙСКАЯ, 19/1, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 19 К. 1, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бизенкова Алиса Александровна, 7-812-2413862, kpm-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
1 515 Метр183,3 ₽277 699,5 ₽
2
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
250 Метр220,43 ₽55 107,5 ₽
3
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
60 Метр183,21 ₽10 992,6 ₽
4
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
700 Метр183,3 ₽128 310 ₽
5
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
500 Метр234 ₽117 000 ₽
6
Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
13.20.4 Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
390 Метр910 ₽354 900 ₽
7
Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
13.20.4 Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
300 Метр442 ₽132 600 ₽
8
Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
13.20.4 Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани
500 Метр416 ₽208 000 ₽
9
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
200 Метр338 ₽67 600 ₽
10
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
800 Метр136,6 ₽109 280 ₽
11
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
60 Метр975 ₽58 500 ₽
12
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
40 Метр1 240,2 ₽49 608 ₽
13
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
50 Метр728,04 ₽36 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы