Поставка комплектующих и расходных материалов (картриджей) для печатающих устройств для нужд СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200091226000056
ИКЗ
262781603011578160100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПМ
ИНН-КПП
7816030115 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург г., 192236, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская, 19, 1/ Литр А, -, УЛ СОФИЙСКАЯ, 19/1, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 19 К. 1, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бизенкова Алиса Александровна, 7-812-2413862, kpm-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 6 896,25 ₽ | 13 792,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 469 ₽ | 18 760 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 7 886,32 ₽ | 94 635,84 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 7 886,32 ₽ | 94 635,84 ₽ |
| 5 | Блок формирования изображения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 250 ₽ | 60 500 ₽ |
| 6 | Блок формирования изображения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 250 ₽ | 60 500 ₽ |
| 7 | Блок формирования изображения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 250 ₽ | 60 500 ₽ |
| 8 | Блок формирования изображения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 250 ₽ | 60 500 ₽ |
| 9 | Шлейф чернильный для плоттера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 504,57 ₽ | 6 504,57 ₽ |
| 10 | Кабель витая пара 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 14 069 ₽ | 56 276 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 7 886,32 ₽ | 94 635,84 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 7 727,43 ₽ | 92 729,16 ₽ |
| 13 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 57 ₽ | 2 280 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 87,43 ₽ | 4 371,5 ₽ |
| 15 | Петля крышки сканера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 180 ₽ | 4 720 ₽ |
| 16 | Коннектор 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 5 Упаковка | 1 373,75 ₽ | 6 868,75 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 110 Штука | 1 312,5 ₽ | 144 375 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 44 Штука | 1 385 ₽ | 60 940 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 10 412,5 ₽ | 20 825 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 10 412,5 ₽ | 20 825 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 10 412,5 ₽ | 20 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ