Выполнение работ по замене ограждения на территории учебного корпуса № 1 СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 19 к.1 в 2026 году
Начальная цена1 420 903,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 209,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 284 180,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200091226000057
ИКЗ
262781603011578160100100720024329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПМ
ИНН-КПП
7816030115 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург г., 192236, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская, 19, 1/ Литр А, -, УЛ СОФИЙСКАЯ, 19/1, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 19 К. 1, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бизенкова Алиса Александровна, 7-931-3130312, 89313130312@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене ограждения на территории учебного корпуса № 1 СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 19 к.1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 420 903,17 ₽ | 1 420 903,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ