Оказание услуг по категорированию помещений взрывопожарной и пожарной опасности в зданиях СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» в 2026 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200091226000060
ИКЗ
262781603011578160100100500010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПМ
ИНН-КПП
7816030115 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург г., 192236, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская, 19, 1/ Литр А, -, УЛ СОФИЙСКАЯ, 19/1, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 19 К. 1, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бизенкова Алиса Александровна, 7-931-3130312, 89313130312@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расчетов и разработке документации на категорирование помещений и определения класса зон по взрывопожарной и пожарной опасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Условная единица | 37 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ