Поставка гардеробных систем в помещения СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд».
Начальная цена198 116,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 811,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 811,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200091326000018
ИКЗ
262780900784578390100100060110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "РЕКОРД"
ИНН-КПП
7809007845 - 783901001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Садовая, Д. 55-57 ЛИТЕРА А, 40301000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Садовая ул, Д. 55-57 ЛИТЕРА А, 40301000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 28, лит. А, пом. 1-Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольский Александр Евгеньевич, 7-812-2465882, zakup-rekord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гардеробная система №1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 184 063,47 ₽ | 184 063,47 ₽ |
| 2 | Гардеробная система №2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 14 052,83 ₽ | 14 052,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ