Поставка набора кухонной мебели для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 664 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена90 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200091626000015
ИКЗ
262780603879678060100100270013102244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 664
ИНН-КПП
7806038796 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, 57/3 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Блюхера пр-кт, Д.57 К.3 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Анатольевна, 7-812-5298266, gimnaz-int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор кухонной мебели 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Комплект | 90 700 ₽ | 90 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ