Поставка строительных товаров
Начальная цена31 402,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 140,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092026000001
ИКЗ
262781106648578110100100190010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №106 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066485 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, ДОМ 21/КОРПУС 5 ЛИТЕР А, 40384000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д. 21 К. 5 ЛИТЕР А, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Любовь Григорьевна, 7-812-5887297, mackeeva.lyubov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 40 Килограмм | 695 ₽ | 27 800 ₽ |
| 2 | Плинтус пластиковый напольный тип 1 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 158,75 ₽ | 2 857,5 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 113,75 ₽ | 227,5 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 80 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 92,5 ₽ | 277,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ