Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0372200092026000002 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262781106648578110100100180010000244
Начальная цена104 496,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 449,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092026000002
ИКЗ
262781106648578110100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №106 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066485 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, ДОМ 21/КОРПУС 5 ЛИТЕР А, 40384000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д. 21 К. 5 ЛИТЕР А, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Любовь Григорьевна, 7-812-5887297, mackeeva.lyubov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум тип 2
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
11,5 Погонный метр3 002,5 ₽34 528,75 ₽
2
Линолеум тип 1
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
11,5 Погонный метр6 005 ₽69 057,5 ₽
3
Грунт акриловый тип 1
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Бутылка910 ₽910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы