Выполнение ремонтных работ по замене труб холодного водоснабжения в подвале Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена1 724 393,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 243,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092126000029
ИКЗ
262780604206278060100100330014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042062 - 780601001
Почтовый адрес
195030, 195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Энергетиков, дом 33, лит А; Шоссе Революции, дом 33, корпус 7, лит А; пр-кт Энергетиков, дом 30, корпус 9, лит А; улица Синявинская, дом 24, лит А.; Среднеохтинский пр-кт, дом 11 корпус 4, лит А., 33, 195030
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Революции ш, Д.33 К.7, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Наталия Анатольевна, 7-812-2227841, gbdouds5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ по замене труб холодного водоснабжения в подвале 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 724 393,57 ₽ | 1 724 393,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ