Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена31 147,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092326000019
ИКЗ
262781615817978160100100010190000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158179 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 11/3, ЛИТЕР А, 11/3, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.11 К.3, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Макарова Ольга Андреевна, 7-812-7725276, dou090frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 171,7 ₽ | 2 575,5 ₽ |
| 2 | Рукоятки и части щеток и метел деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 15 Штука | 159,15 ₽ | 2 387,25 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 324,98 ₽ | 6 499,6 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 35 Штука | 202,78 ₽ | 7 097,3 ₽ |
| 5 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 19 Комплект | 662,53 ₽ | 12 588,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ