Поставка стульев
Начальная цена190 743,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 074,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092326000020
ИКЗ
262781615817978160100100010200000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158179 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 11/3, ЛИТЕР А, 11/3, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.11 К.3, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Макарова Ольга Андреевна, 7-812-7725276, dou090frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 120,33 ₽ | 42 406,6 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 120,33 ₽ | 42 406,6 ₽ |
| 3 | Стул на деревянном каркасе тип 3 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 15 Штука | 7 062 ₽ | 105 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ