Поставка холодильного оборудования
Начальная цена165 216 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 521,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092326000021
ИКЗ
262781615817978160100100010220000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158179 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 11/3, ЛИТЕР А, 11/3, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.11 К.3, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Макарова Ольга Андреевна, 7-812-7725276, dou090frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 62 896 ₽ | 62 896 ₽ |
| 2 | Взбивальная машина (миксер) 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 102 320 ₽ | 102 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ