Поставка кухонного оборудования

Электронный аукцион № 0372200092326000022 опубликован 11.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262781615817978160100100010210000000
Начальная цена91 069,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 106,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092326000022
ИКЗ
262781615817978160100100010210000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158179 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ КУПЧИНСКАЯ, 11/3, ЛИТЕР А, 11/3, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.11 К.3, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Макарова Ольга Андреевна, 7-812-7725276, dou090frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука91 069,33 ₽91 069,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы