Лабораторные исследования пищевой продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0372200092426000004 опубликован 13.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262781702756378170100100130018690244
Начальная цена144 492,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092426000004
ИКЗ
262781702756378170100100130018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7817027563 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Колпино, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ул. Адмиралтейская , дом 23 литер А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Адмиралтейская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Анатольевна, 7-812-4606012, ds35klp@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет энергетической ценности (теория)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица687,27 ₽687,27 ₽
2
Определение энергетической ценности (по факту)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица4 754,83 ₽4 754,83 ₽
3
Определение КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица465,23 ₽2 791,38 ₽
4
Определение БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица438,79 ₽2 632,74 ₽
5
Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица1 268,8 ₽7 612,8 ₽
6
Определение Stapylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица401,79 ₽2 410,74 ₽
7
Определение бактерий рода Proteus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица364,78 ₽2 188,68 ₽
8
Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 786,89 ₽5 360,67 ₽
9
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица1 136,63 ₽6 819,78 ₽
10
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 850,33 ₽1 850,33 ₽
11
Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица520,21 ₽5 202,1 ₽
12
Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица255,88 ₽2 558,8 ₽
13
Бактериологическое исследование смывов на сальмонеллы классическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица820,5 ₽8 205 ₽
14
Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 315,33 ₽3 945,99 ₽
15
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по микробиологическим показателям
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица731,68 ₽1 463,36 ₽
16
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по паразитологическим показателям
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица731,68 ₽731,68 ₽
17
Лабораторные исследования. Мясо. Определение КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица465,23 ₽465,23 ₽
18
Лабораторные исследования. Мясо. Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 268,8 ₽1 268,8 ₽
19
Лабораторные исследования. Мясо. Определение БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица438,79 ₽438,79 ₽
20
Лабораторные исследования. Мясо. Определение L- monocytogenes классическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 566,97 ₽1 566,97 ₽
21
Лабораторные исследования. Мясо. Исследование на токсичный элемент (1 элемент)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 057,33 ₽1 057,33 ₽
22
Лабораторнве исследования. Мясо. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 136,63 ₽1 136,63 ₽
23
Лабораторные исследования. Мясо. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 850,33 ₽1 850,33 ₽
24
Лабораторные исследования.Мясо. Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 789,89 ₽1 789,89 ₽
25
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Определение КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица465,23 ₽465,23 ₽
26
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 268,8 ₽1 268,8 ₽
27
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Определение L- monocytogenes классическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 566,97 ₽1 566,97 ₽
28
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Определение антибиотиков методом ИФА
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица3 846,58 ₽3 846,58 ₽
29
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 786,89 ₽1 786,89 ₽
30
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 136,63 ₽1 136,63 ₽
31
Лабораторные исследования. Мясо птицы. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 850,33 ₽1 850,33 ₽
32
Лабораторные иследования пищевой продукции. Рыба.Определение КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица465,23 ₽465,23 ₽
33
Лабораторные исследования пищевой продукции. Рыба. Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 268,8 ₽1 268,8 ₽
34
Лабораторные исследования пищевой продукции. Рыба. Определение БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица438,79 ₽438,79 ₽
35
Лабораторные исследования пищеой продукции. Рыба. Определение L- monocytogenes классическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 566,97 ₽1 566,97 ₽
36
Лабораторные исследования пищевой продукции. Рыба. Определение Stapylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица401,79 ₽401,79 ₽
37
Лабораторные исследования пищевой продукции. Рыба. Определение парагемолитического вибриона
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица236,85 ₽236,85 ₽
38
Санитарно-паразитологические исследования рыбы и нерыбных объектов промысла (ракообразных, моллюсков, земноводных, пресмыкающихся) рыбной продукции
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 154,61 ₽1 154,61 ₽
39
Лабораторные исследования пищевой продукции. Рыба. Исследование на токсичный элемент (1 элемент)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица1 057,33 ₽4 229,32 ₽
40
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба). Рыба.
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 136,63 ₽1 136,63 ₽
41
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба) Рыбв.
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 850,33 ₽1 850,33 ₽
42
Лабораторные исследования. Рыба. Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 786,89 ₽1 786,89 ₽
43
Лабораторные исследования пищевых продуктов. Овощи. Определение нитратов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 316,38 ₽1 316,38 ₽
44
Лабораторные исследования пищевой продукции. Овощи. Исследование на токсичный элемент (1 элемент)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица1 057,33 ₽4 229,32 ₽
45
Лабораторные исследования пищевой продукции. Овощи. Исследование на хлорорганические пестициды (групповой метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица3 311,57 ₽6 623,14 ₽
46
Лабораторные исследования пищевой продукции. Овощи. Санитарно-паразитологические исследования плодоовощной, плодово-ягодной и растительной продукции, свежеотжатых соков, грибов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 305,81 ₽1 305,81 ₽
47
Овощная продукция. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 850,33 ₽1 850,33 ₽
48
Овощная продукция. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 136,63 ₽1 136,63 ₽
49
Овощная продукция. Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 786,89 ₽1 786,89 ₽
50
Лабораторные исследования молочных продуктов. Определение КМАФАнМ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица465,23 ₽465,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы