Оказание услуг по годовому испытанию механизмов большой сцены для нужд СПб ГБУ КДЦ "Московский" в 2026 году
Начальная цена556 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092626000031
ИКЗ
262781032825878100100100010330000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДЦ "МОСКОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7810328258 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург г., 196084, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Московский пр., 152, лит.А, -, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 152/ЛИТ.А, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Московский, 152/Литер.А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Леонова Дарья Александровна, 7-812-2415472, zakupkikdc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по годовому испытанию механизмов большой сцены для нужд СПб ГБУ КДЦ "Московский" в 2026 г 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 1 Условная единица | 556 666,67 ₽ | 556 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ