Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, для нужд СПб ГБУ «КДЦ «Московский» в 2026-27 гг. по адресам: г. Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 98, пом.5-Н и г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 152, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200092626000032 опубликован 11.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262781032825878100100100010340000000
Начальная цена8 200 006,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 000,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 820 000,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092626000032
ИКЗ
262781032825878100100100010340000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КДЦ "МОСКОВСКИЙ"

ИНН-КПП
7810328258 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург г., 196084, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Московский пр., 152, лит.А, -, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 152/ЛИТ.А, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пулковский меридиан, ул Варшавская, д.98 литера А , пом 5-Н
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Русакова Дарья Сергеевна, 7-812-2415472, zakupkikdc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 440 Человеко-час419,08 ₽1 022 555,2 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час367,49 ₽1 076 010,72 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
366 Человеко-час519,22 ₽190 034,52 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 680 Человеко-час393,25 ₽2 626 910 ₽
5
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 016 Человеко-час344,84 ₽2 764 237,44 ₽
6
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 002 Человеко-час519,22 ₽520 258,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы