Выполнение работ по ремонту крыльца (перильное ограждение) в СПб ГБУ "КДЦ " Московский" по адресу: Московский пр. дом 152 в 2026 году
Начальная цена79 216,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 921,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092626000033
ИКЗ
262781032825878100100100010350000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДЦ "МОСКОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7810328258 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург г., 196084, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Московский пр., 152, лит.А, -, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 152/ЛИТ.А, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Московский, 152/Литер.А
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Русакова Дарья Сергеевна, 7-812-2415472, zakupkikdc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца (перильное ограждение) в СПб ГБУ "КДЦ " Московский" по адресу: Московский пр. дом 152 в 2026 году 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 216,27 ₽ | 79 216,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ