Поставка нефтепродуктов с использованием электронных (топливных) карт
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092726000021
ИКЗ
262781701571278170100100080090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АБИКХ"
ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Труда, д. 5/4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афанасьева Марина Александровна, 7-812-4619202, afanasieva.abkx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,32 ₽ | 84,32 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,32 ₽ | 84,32 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,32 ₽ | 84,32 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,34 ₽ | 68,34 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,23 ₽ | 74,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ