Выполнение работ по разработке планов размещения элементов благоустройства, необходимых для обустройства места (площадки) накопления ТКО на территории Колпинского района Санкт-Петербурга в соответствии с адресным перечнем

Электронный аукцион № 0372200092726000023 опубликован 12.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262781701571278170100100410017112244
Начальная цена2 564 917,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 649,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 491,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение_№_2_Расчет_обоснование_НМЦК.docx1._Санкт-Петербург,_город_Колпино,_Вознесенское_шоссе,_у_д._54_д,_литера_А[1].xlsx7._поселок_Саперный,_Шлиссельбургское_шоссе,_юго-западнее_д._1,_литера_А[1].xlsx6._п._Понтонный,_Шлиссельбургское_ш.,_у_д._3312,_литера_А[1].xlsx2._Санкт-Петербург,_город_Колпино,_Левый_берег_реки_Ижоры,_у_д._41[1].xlsx3._Санкт-Петербург,_город_Колпино,_улица_Индустриализации,_у_д._14,_литера_А[1].xlsx4.__п._Понтонный,_2-я_Волховстроевская_улица,_северо-восточнее_д.25,_литера_А.[1].xlsx5.__Санкт-Петербург,_поселок_Понтонный,_Зареченская_улица,_у_д.17,_литера_А[1].xlsx8.__Санкт-Петербург,_посёлок_Усть-Ижора,_Речная_улица,_у_д._31,_литера_А[1].xlsx9.__Санкт-Петербург,_поселок_Петро-Славянка,_Садовая_улица,_дом_5,_литера_А[1].xlsxПриложение_№_4_проект_ГК_разработка_планов_ТКО.docx6_Шлиссельбургское_шоссе,_у_д._3312,_литера_А.pdfПриложение_№1_к_извещению_ООЗ_26.06.2025[1].docx8_Речная_д._31.pdf1_Вознесенское_шоссе,_у_д._54_д.pdf2_Левый_берег_реки_Ижоры,_у_д._41.pdf9_Петро-Славянка,_Садовая_улица,_дом_5,_литера_А.pdf5_Понтонный,_Зареченская_улица,_у_д.17,_литера_А.pdf7_Саперный,_Шлиссельбургское_шоссе,_юго-западнее_д._1.pdf4_Понтонный,_2-я_Волховстроевская_улица,_северо-восточнее_д.25.pdf3_улица_Индустриализации,_у_д._14,_литера_А.pdfПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_заявки.rtfУведомление о прохождении контроля

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092726000023
ИКЗ
262781701571278170100100410017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "АБИКХ"

ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, город Колпино, Вознесенское шоссе, у д. 54 д, литера А
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Пархоменко Лев Владимирович, 7-911-0087510, adkx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке планов размещения элементов благоустройства, необходимых для обустройства места (площадки) накопления ТКО на территории Колпинского района Санкт-Петербурга в соответствии с адресным перечн...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 564 917,94 ₽2 564 917,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы