Закупка воды питьевой артезианской негазированной, не требующая кипячения, разлитая в тару объекта СПб ГКУ «АБиКХ»
Начальная цена253 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092726000024
ИКЗ
262781701571278170100100370011107244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АБИКХ"
ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Труда, д. 5/4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипкова Ольга Станиславовна, 8-812-4619202, adkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 600 Штука | 423 ₽ | 253 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ