Оказание услуг по санитарной обработке кулеров с озонацией для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Агентство благоустройства и коммунального хозяйства Колпинского района»
Начальная цена17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092726000025
ИКЗ
262781701571278170100100380013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АБИКХ"
ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Труда, д. 5/4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Осипкова Ольга Станиславовна, 8-812-4619202, adkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарной обработке кулеров с озонацией для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Агентство благоустройства и коммунального хозяйства Колпинского района» (СПб ГКУ «АБиКХ») 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 2 125 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ