Поставка нефтепродуктов с использованием электронных (топливных) карт
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092726000026
ИКЗ
262781701571278170100100080100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АБИКХ"
ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Колпинского района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Владимиров Юрий Борисович, 7-812-4619202, adkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 93,83 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 93,83 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,5 ₽ | 76,5 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ