Поставка хозяйственных товаров для нужд СПБ ГКУ "АБиКХ" для обеспечения бесперебойного функционирования государственного казенного учреждения, а также выполнение функций и полномочий в рамках ведения уставной деятельности учреждения
Начальная цена159 203,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 920,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092726000028
ИКЗ
262781701571278170100100400010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АБИКХ"
ИНН-КПП
7817015712 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 5/4, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Труда, д. 5/4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипкова Ольга Станиславовна, 7-812-4619202, adkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 200 Штука | 24,6 ₽ | 29 520 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 160,21 ₽ | 32 042 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 260,31 ₽ | 52 062 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 11 Штука | 387,23 ₽ | 4 259,53 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 140 Штука | 131,56 ₽ | 18 418,4 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 590,97 ₽ | 7 091,64 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 15 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ