Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 28, корп. 2, стр. 1, кв. 516.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200092826000077 опубликован 29.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262781703085578170100100860014339244
Начальная цена242 230,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 223,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092826000077
ИКЗ
262781703085578170100100860014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОЛПИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, г. Колпино, ул Севастьянова, д. 28 к. 1 стр. 1, кв. 516
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Екатерина Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 28, корп. 2...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица242 230,15 ₽242 230,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы