Оказание услуг по транспортировке и утилизации выведенного из эксплуатации движимого имущества (триммеров и газонокосилок) Колпинского РЖА
Начальная цена26 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000079
ИКЗ
262781703085578170100100890010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Химаныч Ирина Сергеевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке и утилизации выведенного из эксплуатации движимого имущества (триммеров и газонокосилок) Колпинского РЖА 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 26 300 ₽ | 26 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ