Поставка кругов отрезных для проведения ремонтных работ навесного оборудования Колпинского РЖА

Электронный аукцион № 0372200092826000080 опубликован 11.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262781703085578170100100450210000244
Начальная цена27 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 720,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000080
ИКЗ
262781703085578170100100450210000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОЛПИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Екатерина Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг отрезной тип 1
23.91.11.150 Круги отрезные
300 Штука90,67 ₽27 201 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы