Поставка металлопроката для ремонта навесного оборудования специализированной техники Колпинского РЖА
Начальная цена96 414,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 641,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000081
ИКЗ
262781703085578170100100450220000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, г. Колпино, Пролетарская ул. 95А, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелковская Жанна Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 2 Штука | 24 414,9 ₽ | 48 829,8 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 90 Метр | 324,82 ₽ | 29 233,8 ₽ |
| 3 | Трубы некруглого сечения стальные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 18 Метр | 1 019,5 ₽ | 18 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ