Поставка мебели (стол обеденный)
Начальная цена38 989,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000083
ИКЗ
262781703085578170100100910010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Екатерина Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 6 Штука | 6 498,33 ₽ | 38 989,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ