Проектирование на выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту междуэтажных перекрытий по адресу: г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 85, литера А, кв. 21, 25

Запрос котировок в электронной форме № 0372200092826000084 опубликован 17.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262781703085578170100100920010000244
Начальная цена150 850,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 085,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092826000084
ИКЗ
262781703085578170100100920010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОЛПИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, ул Веры Слуцкой, д. 85 литера А, кв. 21, 25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Екатерина Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектирование на выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту междуэтажных перекрытий по адресу: г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 85 литера А,кв. 21, 25
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 850,49 ₽150 850,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы