Оказание услуг по транспортировке и утилизации выведенных из эксплуатации шин автотранспорта и спецтехники Колпинского РЖА

Электронный аукцион № 0372200092826000087 опубликован 21.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262781703085578170100100890020000244
Начальная цена286 580,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 658,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000087
ИКЗ
262781703085578170100100890020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОЛПИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, Пролетарская ул., 95А, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Елена Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке и утилизации выведенных из эксплуатации шин автотранспорта и спецтехники Колпинского РЖА
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица286 580,47 ₽286 580,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы