Поставка шин для специализированной техники Колпинского РЖА
Начальная цена1 504 803,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 524,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 480,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000088
ИКЗ
262781703085578170100100900010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелковская Жанна Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 9 Штука | 22 838,33 ₽ | 205 544,97 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 16 Штука | 29 000 ₽ | 464 000 ₽ |
| 3 | Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин(Шина для МТЗ 320 переднее колесо) 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 10 Штука | 40 633,33 ₽ | 406 333,3 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 19 Штука | 22 575 ₽ | 428 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ