Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля Форд Фокус
Начальная цена181 283 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 128,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000090
ИКЗ
262781703085578170100100870014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя должна располагаться на территории г. Санкт-Петербурга с удалением от месторасположения базы Заказчика (г. Колпино, ул. Пролетарская, д 95А, литера А) не более чем на 45 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Елена Николаевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 181 283 ₽ | 181 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ