Поставка шин для специализированной техники (Митракс МП 635 и прицепов)
Начальная цена618 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200092826000091
ИКЗ
262781703085578170100100900020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Химаныч Ирина Сергеевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин (шина для Митракс МП 635) 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 20 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 20 Штука | 22 900 ₽ | 458 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ