Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Пролетарская ул., д. 42, литера А, кв. 329
Начальная цена3 352 376,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 761,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 237,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 335 237,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200092826000092
ИКЗ
262781703085578170100100630024329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7817030855 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНА, 70, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 70 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 329
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Химаныч Ирина Сергеевна, 7-812-2415608, odgz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, с учетом потребностей инвалида и обеспечение условий его доступности по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Пролетарская ул., д. 42, литера А... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 352 376,24 ₽ | 3 352 376,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ