Поставка моющих и чистящих средств для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена329 235,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 770,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200093426000012
ИКЗ
262780605937078060100100230010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806059370 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОММУНЫ, 56/2, ЛИТ. А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Энергетиков пр-кт, Д. 56 К. 2 ЛИТЕРА А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осадчая Татьяна Викторовна, 7-812-4973814, sad-04kr.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 250 Штука | 125,33 ₽ | 31 332,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 28 Литр; кубический дециметр | 207,33 ₽ | 5 805,24 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 417 Килограмм | 280 ₽ | 116 760 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Килограмм | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 230 Штука | 160,77 ₽ | 36 977,1 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 220 Штука | 139,33 ₽ | 30 652,6 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 160,77 ₽ | 48 231 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 900 Штука | 7,17 ₽ | 42 303 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 14 873,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ