Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценке профессиональных рисков для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена133 239,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 971,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200093426000013
ИКЗ
262780605937078060100100250017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806059370 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОММУНЫ, 56/2, ЛИТ. А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Энергетиков пр-кт, Д. 56 К. 2 ЛИТЕРА А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осадчая Татьяна Викторовна, 7-812-4973814, sad-04kr.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 54 Рабочее место | 1 743,33 ₽ | 94 139,82 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 23 Рабочее место | 1 700 ₽ | 39 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ