Закупка товаров для кабинета физики
Начальная цена949 096,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 454,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200093826000016
ИКЗ
262781902176878190100100260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 412
ИНН-КПП
7819021768 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, ЭРЛЕРОВСКИЙ бУЛЬВАР, Д. 20 ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Эрлеровский б-р, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анна Константиновна, 7-812-2462660, info412spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200,67 ₽ | 2 200,67 ₽ |
| 2 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 393,67 ₽ | 3 393,67 ₽ |
| 3 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 048,67 ₽ | 3 048,67 ₽ |
| 4 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 15 Штука | 4 716,67 ₽ | 70 750,05 ₽ |
| 5 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 2 Штука | 25 466,67 ₽ | 50 933,34 ₽ |
| 6 | Доска пробковая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 875 ₽ | 10 875 ₽ |
| 7 | Манометр демонстрационный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 8 | Машина электрофорная тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 481,25 ₽ | 14 962,5 ₽ |
| 9 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 775 ₽ | 2 775 ₽ |
| 10 | Модели ракет-носителей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 92 900 ₽ | 92 900 ₽ |
| 11 | Насос вакуумный Комовского 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 13 242,5 ₽ | 13 242,5 ₽ |
| 12 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 2 513,33 ₽ | 37 699,95 ₽ |
| 13 | Магнит демонстрационный тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | 852,5 ₽ | 12 787,5 ₽ |
| 14 | Астрономическая демонстрационная модель (Солнце-Земля-Луна) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 517 ₽ | 7 517 ₽ |
| 15 | Барометр-анероид 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 163,33 ₽ | 4 163,33 ₽ |
| 16 | Блок питания регулируемый 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 20 010 ₽ | 20 010 ₽ |
| 17 | Веб-камера на подвижном штативе 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 12 777,75 ₽ | 12 777,75 ₽ |
| 18 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 842,5 ₽ | 1 842,5 ₽ |
| 19 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 1 729 ₽ | 3 458 ₽ |
| 20 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 835,33 ₽ | 2 835,33 ₽ |
| 21 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Комплект | 2 095 ₽ | 62 850 ₽ |
| 22 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 15 Штука | 170,75 ₽ | 2 561,25 ₽ |
| 23 | Комплект портретов для оформления кабинета 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 017,5 ₽ | 4 017,5 ₽ |
| 24 | Комплект проводов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Комплект | 985 ₽ | 14 775 ₽ |
| 25 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 27 666,67 ₽ | 27 666,67 ₽ |
| 26 | Магнит полосовой демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 27 | Магнитные стрелки на подставках тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 28 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 23 105 ₽ | 46 210 ₽ |
| 29 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 35 966,67 ₽ | 35 966,67 ₽ |
| 30 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 31 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 30 100 ₽ | 60 200 ₽ |
| 32 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 216,67 ₽ | 31 216,67 ₽ |
| 33 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 34 | Палочка стеклянная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 30 Штука | 486,67 ₽ | 14 600,1 ₽ |
| 35 | Палочка эбонитовая 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 30 Штука | 956,67 ₽ | 28 700,1 ₽ |
| 36 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 37 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 38 | Сосуды сообщающиеся 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 187,5 ₽ | 1 187,5 ₽ |
| 39 | Стакан отливной демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Комплект | 606,67 ₽ | 1 213,34 ₽ |
| 40 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Пара (2 шт.) | 723,75 ₽ | 2 895 ₽ |
| 41 | Сушильная панель для посуды 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 5 488 ₽ | 5 488 ₽ |
| 42 | Термометр лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 30 Штука | 247,5 ₽ | 7 425 ₽ |
| 43 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 676,67 ₽ | 3 676,67 ₽ |
| 44 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 076,25 ₽ | 2 076,25 ₽ |
| 45 | Штатив демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 9 622,5 ₽ | 144 337,5 ₽ |
| 46 | Штативы изолирующие 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 547,5 ₽ | 1 547,5 ₽ |
| 47 | Электромагнит разборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ