Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи по периметру здания, по погрузке и вывозу снега с территории учреждения
Начальная цена134 036,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 403,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200093926000018
ИКЗ
262782300554378190100100060018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7823005543 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ КРАСНОГО ФЛОТА, Д. 26/ЛИТ А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красного Флота ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Ольга Юрьевна, 7-812-4221393, komb32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи по периметру здания 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 120 Квадратный метр | 739 ₽ | 88 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 110 Кубический метр | 412,33 ₽ | 45 356,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ