Поставка хозяйственных товаров для нужд ДОК «Зеленый огонек» (ПП 1875 П, 3500-р УИС) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200094226000098 опубликован 27.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100180110000244
Начальная цена55 855 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 279,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 585,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000098
ИКЗ
262782535719578010100100180110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
100 Пара (2 шт.)5,92 ₽592 ₽
2
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
100 Пара (2 шт.)7,33 ₽733 ₽
3
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
1 000 Пара (2 шт.)1,15 ₽1 150 ₽
4
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
1 000 Пара (2 шт.)1,36 ₽1 360 ₽
5
Замок для дверей
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
10 Штука2 390,67 ₽23 906,7 ₽
6
Замок для дверей
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
10 Штука1 920,67 ₽19 206,7 ₽
7
Планка с крючками
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
20 Штука445,33 ₽8 906,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы